«Дом объявлений»

Ремонт и обслуживание в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
УслугиРемонт и обслуживание
Откосы на пластиковые окна и двери.

Компания "Авангард Караганда" предлагает свои услуги по установке внутренних пластиковых откосов, а также защите окон от внешних природных воздействий с помощью пены. Пластиковые откосы, которые мы предлагаем, являются долговечными и легко моются. Цены на отделку окон в нашей компании следующие: - Стандартное окно…
УслугиРемонт и обслуживание
Сантехник-квалифицированные услуги

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
УслугиРемонт и обслуживание
Электрик-квалифицированные услуги

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
УслугиРемонт и обслуживание
Сервисный центр Remeda г. Караганда

A

Сервисный центр Ремеда к вашим услугам предоставляет: - Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов - Кислородные концентраторы, кислородные станции - УЗИ аппараты, электрокадиографы, фетальные мониторы - Рентгеновское оборудование - Электрохирургическое оборудование, коагуляторы, отсасыватели, ИВЛ -…
УслугиРемонт и обслуживание
Ремонт медицинского оборудования, тонометров.

Компания «Remeda», лидер на рынке сервисного и ремонтного обслуживания техники и инструмента медицинского назначения в Казахстане. Что же вы получите при обращении к нам? ⠀ Прозрачность ремонта на всех этапах. Компетентность сервисных инженеров. Гарантия на работы и запасные части Мы несём ответственность за…
УслугиРемонт и обслуживание
Железнодорожный ремонт, обслуживание, строительство, сопровождение

"ТОО ""MK stroy group"" предоставляет услуги по ремонту, строительству и обслуживанию железнодорожных путей. Опыт работы более 10 лет. Полное документальное сопровождение. Все необходимые лицензии. - Мы выполняем следующие работы: 1. Проектирование железнодорожных путей 2. Строительство железнодорожных путей 3.…
УслугиРемонт и обслуживание
Кровельные и фасадные работы.

Выполняем кровельные и фасадные работы.монтаж сайдинга.установка соффита.водосточных систем.жесткая и мягкая кровля.и др.виды работ.стаж работы более 10лет.гарантия.качество.
УслугиРемонт и обслуживание

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: